Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений

Сибирская государственная зональная машиноиспытательная станция

Федеральное государственное бюджетное учреждение

Добро пожаловать на сайт Сибирской машиноиспытательной станции!
Основным видом деятельности ФГБУ "Сибирская МИС" является проведение государственных испытаний отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, тракторов, машин и оборудования для возделывания, уборки и послеуборочной переработки сельскохозяйственного сырья, а также машинных технологий производства продукции растениеводства и животноводства.

Всероссийский открытый конкурс-опрос «Лучшая сельскохозяйственная машина 2017 года».

Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциация испытателей сельскохозяйственной техники и АгроМедиаХолдинг «СВЕТОЧ» проводят открытый конкурс-опрос «Лучшая сельскохозяйственная машина 2017 года». Приглашаем для участия в конкурсе-опросе все входящие в зону деятельности ФГБУ «Сибирская МИС» региональные Министерства и Департаменты сельскохозяйственной направленности: Челябинской, Свердловской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Курганской, Иркутской областей, Красноярского края, республики Саха-Якутия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. По сложившейся традиции в конкурсе участвует сельскохозяйственная техника для всех направлений сельскохозяйственного производства, поэтому каждая присланная на конкурс анкета содержит в себе полезную информацию не только по машинам отдельных номинаций, но и по приемлемому на данный момент для аграриев составу машинно-тракторного парка.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей будет проводиться в рамках работы выставки «Золотая осень 2017» на ВДНХ г. Москва.

Уважаемые посетители нашего сайта, Вы можете высказать свое мнение, заполнив форму анкеты. Заполненную анкету необходимо выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 1 сентября 2017 года.

Наши партнеры