Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений

Сибирская государственная зональная машиноиспытательная станция

Федеральное государственное бюджетное учреждение

Добро пожаловать на сайт Сибирской машиноиспытательной станции!
Основным видом деятельности ФГБУ "Сибирская МИС" является проведение государственных испытаний отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, тракторов, машин и оборудования для возделывания, уборки и послеуборочной переработки сельскохозяйственного сырья, а также машинных технологий производства продукции растениеводства и животноводства.

Демонстрационный показ техники в Алтайском крае

19 апреля делегация ФГБУ «Сибирская МИС» в составе: руководителя Тимофеева Владимира Николаевича, агронома-технолога валидационного полигона Хохолковой Алены Викторовны и бухгалтера Трофименко Надежды Мацуровны, приняла участие в пятом демонстрационном показе сельскохозяйственной техники и оборудования производства Алтайского края, который состоялся в селе Поспелиха.

 

Перед показом техники прошло пленарное заседание с участием представителей Правительства и Минсельхоза Алтайского края, на котором собрались специалисты в области АПК и сельхозтоваропроизводители Омской, Новосибирской областей, Алтайского края и республики Казахстан. Сельскохозяйственная техника демонстрировалась в полевых условиях на полях ФГБУ «Алтайская МИС». Демонстрация проводилась специалистами заводов-изготовителей, которые озвучивали качественные характеристики представленной техники. Специалисты Алтайской машиноиспытательной станции охотно поделились своим опытом по внебюджетной деятельности и результатами многолетней работы на валидационном полигоне с представителями Сибирской МИС.

Наши партнеры